Футболки, поло и толстовки для Palex

Работа с Палекс для нас в Harm's стала особым поводом для гордости! И не удивительно, ведь мы сделали для них уже практически полный гардероб брендированной одежды. Сперва были футболки, потом толстовки и поло. Все модели выполнены в фирменных цветах компании по нашим отработанным лекалам. 


Palex – один из лидеров российского рынка переводов, локализации и разработки программного обеспечения с представительствами в США и Казахстане

За гордым слоганом "Translating ideas to global success" в компании Палекс скрываются крайне приятные в общении люди и настоящие профессионалы в своем деле! Мы, в свою очередь, постарались сделать одежду для них удобной, яркой и по-настоящему универсальной.

Сотрудники Palex часто ездят на выставки и конференции и хотели идентифицировать себя не только с помощью классических элементов фирменного стиля, но и с помощью предметов гардероба.
Цвета, шрифты и графические элементы взяли из их брендбука, а фасоны тщательно согласовывали непосредственно с ребятами из компании.

Мы в Harm's больше всего любим вот этот свитшот! Localizeeeeee!